Социальные сети
Главная » Каталог сайтов » Коротко о разном

Порадовали болельщиков
04.09.2016, 18:00

28 августа на стадионе «Промзино» футбольная команда «Сура» проводила матч очередного тура чемпионата области. В гости к нам приезжал сосед по турнирной таблице – ХК «Волга». Встреча закончилась победой сурских футболистов со счётом 2:0. Хозяева с первых минут матча завладели инициативой и в ходе одной из атак получили право на штрафной удар. Нападающий «Суры» Ярослав Гордеев пробил не сильно, но точно – 1:0. Оставшееся время первого тайма проходило под диктовку наших футболистов. Второй гол не заставил себя долго ждать, его автором снова стал Ярослав Гордеев. Во втором тайме хозяева несколько снизили обороты, гости же откровенно доигрывали. Итоговый счёт матча не изменился – 2:0 в пользу «Суры».

Переходов: 0 | Добавил: Sergeiinbox