Владимир Путин и Александр Лукашенко провели в Минске заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства России и Белоруссии. Встреча приурочена к 25-летию Договора о создании Союзного государства.В рамках заседания подписан пакет документов. Отдельно состоялась церемония подписания межгосударственных документов – Договора между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства и Договора между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о формировании объединённого рынка электрической энергии Союзного государства.Владимир Путин и Александр Лукашенко также выступили с заявлениями для СМИ.
Последние публикации
- Народная программа «Единой России» помогла укрепить социальную сферу в стране
- Порядка 77 тысяч жителей Ульяновской области приняли участие в мероприятиях по весеннему благоустройству
- Глава России провёл рабочую встречу с заместителем председателя правительства Дмитрием Патрушевым
- Готовься к школе летом
- Электронный помощник
