Военнослужащие, находящиеся в отпуске, смогут получать амбулаторную медицинскую помощь в любой удобной государственной поликлинике. Постановление об этом, подготовленное по инициативе Минобороны и при поддержке Минздрава, подписано. Решение принято по поручению президента. Оно будет действовать на время проведения специальной военной операции.
Последние публикации
- Народная программа «Единой России» помогла укрепить социальную сферу в стране
- Порядка 77 тысяч жителей Ульяновской области приняли участие в мероприятиях по весеннему благоустройству
- Глава России провёл рабочую встречу с заместителем председателя правительства Дмитрием Патрушевым
- Готовься к школе летом
- Электронный помощник
