Алексей Русских: «Вопросы гражданского единения остаются для нас ключевыми. Своей постоянной работой Совет вносит вклад в улучшение межнациональных отношений на территории Ульяновской области, укрепление общероссийской гражданской идентичности и поддержку национальных культур. Поставил задачу сформировать план работы на 2026 год. Ориентируемся на конструктивный межнациональный диалог, укрепление российских традиционных ценностей и системную работу с трудовыми мигрантами».
Последние публикации
- В Ульяновской области успешно реализуется программа развития экспорта. Алексей Русских: «Прошедшая неделя в регионе была посвящена нацпроекту «Международная кооперация и экспорт»
- Президент России направил приветственное послание участникам, организаторам и гостям XXIX Петербургского международного экономического форума
- Последний звонок в Сурской средней школе
- Бумажная любовь
- В Ульяновской области определили лучшего по профессии среди ветеранов спецоперации в номинации «Второй старт»
