Зима вступила в свои права, а это значит, что любимое место для зимних развлечений многих ребят – ледовый каток у спорткомплекса «Эверест» – готов принять своих первых посетителей.
28 декабря – 10.00 – 22.00; 31 декабря – до 12.00. 1, 7 января – выходные дни, каток будет закрыт. Со 2 по 6 января любителей коньков снова ждут в то же время в том же месте.
После окончания зимних каникул каток будет работать в следующем режиме: с понедельника по пятницу с 10.00 до 21.00 – свободное катание для населения; с 21.00 до 22.00 – тренировка по хоккею; суббота и воскресенье – свободное катание.
В случае проведения соревнований по хоккею, площадка для свободного катания населения буде открыта после окончания спортивного мероприятия.