Снимок ориентировочно начала семидесятых годов прошлого века, сделан в р.п. Сурское на площади перед парком. На нем фрагмент построения команды Сурской средней школы для участия в лыжных соревнованиях. Как рассказал нашей редакции ветеран Сурского спорта Александр Павлович Сидоров, соревнования в то время были частыми и массовыми. Приезжали из всех сел района школьники, любители здорового образа жизни. Добирались даже на санях, прицепленных к трактору.
Последние публикации
- В Ульяновской области успешно реализуется программа развития экспорта. Алексей Русских: «Прошедшая неделя в регионе была посвящена нацпроекту «Международная кооперация и экспорт»
- Президент России направил приветственное послание участникам, организаторам и гостям XXIX Петербургского международного экономического форума
- Последний звонок в Сурской средней школе
- Бумажная любовь
- В Ульяновской области определили лучшего по профессии среди ветеранов спецоперации в номинации «Второй старт»
