В новогодние праздники волонтерский центр продолжал работу по сбору гуманитарной помощи. Накануне Нового года были сформированы и отправлены посылки нашим ребятам в одно из направлений.
Сейчас идет работа по формированию очередной партии посылок в количестве 20 штук. В них войдет все самое необходимое: средства гигиены, продукты питания.
Кроме этого от ребят продолжают поступать запросы, сейчас, например, необходима рация. Также наш волонтерский центр помогает другим волонтерам в этом непростом общем деле: для бойцов, которые находятся в одном из госпиталей, собирали трости, костыли, инвалидные коляски.
С миру по нитке, как говорится, – и счет на специальной карте понемногу пополняется. А это значит, что ребята не останутся без поддержки и обязательно получат такой нужный и горячий привет из родного дома.
Е. АНТОНОВА.