Золото из Воронежа

Уроженец р.п. Сурское Владимир Феофанов в очередной раз стал чемпионом России по паратхэквондо.

С 25 по 27 ноября в Воронеже прошёл чемпионат России по паратхэквондо. В столицу Черноземья приехали 95 человек из 21 региона страны. На этот раз борьбу за медали вели чемпионы мира, Европы и призёры паралимпийских игр в Токио. Поединки на турнире длились 5 минут. Наш Владимир Феофанов выступал в весовой категории до 75 кг.

На турнире он сначала провел два отборочных поединка, которые завершил победой. В финале встретился со своим давним соперником Магомедзагиром Исалдибировым, действующим чемпионом мира. После завершения напряжённого поединка рефери поднял вверх руку Владимира.

Редакция нашей газеты присоединяется к многочисленным поздравлениям.  В ходе телефонного общения Владимир сказал, что очень рад за себя и за тренера (Евгения Головихина), что завоевал золото, привнес его в копилку нашего округа.