На этой фотографии – празднование Дня Победы в райцентре. Скорее всего, это начало 2000-х годов. Уже тогда мы с горечью говорили, что с нами остается все меньше и меньше фронтовиков.  С каждым годом время становилось все неумолимей. И всегда волнуешься, когда смотришь на них, живых, запечатленных на старых снимках.

На почетных местах слева направо: Василий Петрович Карпушин, Владимир Сергеевич Кашкин, Владимир Михайлович Панфилов; Фамилия следующей женщины, по предположению, – Мумина, будем рады, если кто-то из читателей напомнит ее имя и отчество. Далее Мария Александровна Кичигина, Александр Карпович Толмачев и житель поселка Иван Душин.

Среди зрителей, слева направо первый ряд: Нина Ивановна Забалухина, наши коллеги-журналисты Елена Кондратьевна Казанкова, Софья Николаевна Горюнова, ветеран-педагог Ирина Евгеньевна Резвухина (всем им – светлая память), далее Ирина Дамировна Хлебалина, Любовь Феофанова, Александра Васильевна Демина, Галина Привалова. На снимке можно видеть также Александра Владимировича Софронычева с супругой Татьяной Владимировной (на заднем плане), перед ними – Михаила Ивановича Коротова, слева – Гельфию Ахметрисовну Бикбаеву, справа – Александра Николаевича Казанцева и Валентину Ивановну Емельянову, слева на заднем плане Александра Константиновича Елистратова (его также нет в живых).