С 22 по 24 февраля в Алатыре проходил Республиканский турнир по боксу, в котором приняли участие сильнейшие боксеры из Чувашии, Мордовии и Татарстана.

От нашего района в соревнованиях участвовали семь боксеров Сурской школы бокса «Эверест». Как рассказал тренер, Максим Большаков, сурчане показали хороший бокс и выглядели на уровне. Первые места заняли Андрей Тихонов и Денис Крайнов, второе место – Андрей Горбунов, третьи места – Максим Фомин, Сергей Рубейкин и Артем Гурьянов. Кроме того, Денис Крайнов был награжден кубком за лучшую технику боя. 13 марта в спортивном комплексе «Эверест» прошел турнир по боксу, в поддержку сурчан, участников СВО. В турнире участвовали гости – боксеры из р.п. Чамзинка и г. Инза. Хозяева ринга оказались сильнее и заняли 13 первых мест в разных весовых категориях. Богдан Суфияров, Никита Большаков (первый бой на ринге), Сергей Мамыкин, Антон Семенов, Константин Сундуков, Амир Адаев, Андрей Горбунов, Максим Фомин, Денис Крайнов, Алексей Тишин, Кирилл Мясоедов, Анастасия Малышева, Валерия Ганина. Вторые места заняли Егор Бурдин, Николай Куликов и Илья Сундуков. Победители были награждены медалями и грамотами турнира.