Состоялось очередное заседание правительства РФ. В числе обсуждаемых вопросов был и вопрос о развитии агропромышленного сектора экономики. Михаил Мишустин: «На новый максимум вышли поставки агропромышленного комплекса на экспорт. Это подтверждает, что существует серьёзный спрос на российскую сельскохозяйственную продукцию и сырьё. А значит, у аграриев есть и дополнительные возможности для роста. На выполнение государственной программы в прошлом году были направлены значительные средства, практически беспрецедентный объём – свыше 423 млрд рублей.
Последние публикации
- Тяжело в учении, легко в бою
- Народная программа «Единой России» помогла укрепить социальную сферу в стране
- Порядка 77 тысяч жителей Ульяновской области приняли участие в мероприятиях по весеннему благоустройству
- Глава России провёл рабочую встречу с заместителем председателя правительства Дмитрием Патрушевым
- Готовься к школе летом
